BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Hauptname (2017): BSG Stahl Eisenhüttenstadt 
Nummer und Landesverband: 67059  Brandenburg
weitere bekannte Namen: BSG Stahl Eisenhüttenst
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Oder-Spree
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nils Albrecht | Tabea Ziems | Jule Sandke | Annika Muhs | Timon Ziems | Kevin Rieger | Marius Ziems | Lara Maria Sdorra | Sandy Rieger | Alea Bahro | Lena Marie Luft | William Sohn | Vivien Leschke | Ewa Aleksandra Altenburg | Leonard Daum | Martin Nicolaus | Lucas Fleischer | Jannis Borowski | Rosa Bahro | Dean Maschke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 58 595
2016 29 64 663
2015 34 62 320
2014 22 40 198
2013 14 26 236
2012 9 14 75
2011 1 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 78
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 114
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 13
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 17
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 23
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 4
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 3
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 6
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 11
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 15
31.05.2017 Blockmehrkampf Cottbus Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 23
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 1
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 1
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 4
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 52
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 50
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisse Mehrkampf U8 Bahneröffnung 29.04.2017 4
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisse U8 4
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 1
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 1
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 7
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 11
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 5
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 11
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 27
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 40
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 8
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 4
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 4
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 2