BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Hauptname (2017): BSG Stahl Eisenhüttenstadt 
Nummer und Landesverband: 67059  Brandenburg
weitere bekannte Namen: BSG Stahl Eisenhüttenst
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Oder-Spree
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nils Albrecht | Annika Muhs | Tabea Ziems | Jule Sandke | Marius Ziems | Timon Ziems | Lara Maria Sdorra | Kevin Rieger | William Sohn | Vivien Leschke | Sandy Rieger | Alea Bahro | Ewa Aleksandra Altenburg | Leonard Daum | Martin Nicolaus | Rosa Bahro | Lucas Fleischer | Lena Marie Luft | Dean Maschke | Jannis Borowski

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 25 144
2016 29 69 668
2015 34 62 320
2014 22 40 198
2013 14 26 236
2012 9 14 75
2011 1 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 1
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 1
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 7
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 11
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 5
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 11
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 27
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 40
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 8
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 4
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 4
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 2