SG Gaselan Fürstenwalde

Hauptname (2017): SG Gaselan Fürstenwalde 
Nummer und Landesverband: 67055  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG MOL-LOS
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Joanne Schiffer | Luisa Kosch | Libby Buder | Levi Schulz | Mia Merten | Luisa Kisan | Celina Baumgart | Richard Kisan | Finley Alschweig | Karolin Rudolf | Johann Zemke | Romy Rösler | Viktoria Kielmann | Isabelle Straubing | Kevin Krey | Lena Leipner | Noelle Lehmann | Wyneken Dükert | Noah Mende | Grace Nyeri

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 23 59 1222
2016 32 71 1528
2015 27 50 868
2014 34 62 833
2013 24 44 483
2012 11 17 169
2011 6 11 122
2010 2 3 34

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 47
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 108
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 6
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 6
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 4
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 7
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 55
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 126
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 4
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 36
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 7
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 13
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 9
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 30
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 15
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 21
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 52
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 10
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 22
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 9
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 7
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 20
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 1
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 2
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 8
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 71
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 93
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisse Mehrkampf U8 Bahneröffnung 29.04.2017 2
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisse U8 2
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 15
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 27
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 7
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 13
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 16
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 9
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 5
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 35
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 61
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 9
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 14
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 11
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 16