SG Vehlefanz

Hauptname (2017): SG Vehlefanz 
Nummer und Landesverband: 65167  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fiona Erdtmann | Jakob Rettschlag | Judith Klabe | Ricarda Baum | Michelle Kießling | Lydia Klabe | Laura Bernhard | Monique Krost | Celina Behrens | Paul Lehmann | Fritz Krüger | Annemarie Auris | Bastian Regenberg | Jannek Klöttschen | Leonie Schürer | Kevin Gildemeister | Paul Donn | Oscar Cunow | Heinrich Hoffmeister | Sonja Benthien

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 37 400
2016 38 75 1199
2015 32 61 1649
2014 27 51 1891
2013 30 55 1407
2012 22 33 808
2011 5 10 189
2010 2 3 236

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 6
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 3
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Zwischenstand U10 1
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Ergebnis U10 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 6
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 40
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 2
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 7
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 20
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 47
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 86
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 14
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 14
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 2
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 3
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 43
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 22
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1