SV electronic Hohen Neuendorf

Hauptname (2017): SV electronic Hohen Neuendorf 
Nummer und Landesverband: 65095  Brandenburg
weitere bekannte Namen: SV electr Hohen Neuendo
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG HohenNeuendorf-Nauen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tjara Hsu | Elisa Jochmann | Henriette Gruhn | Janina Hsu | Vanessa Bennewitz | Anna-Maria Sommerfeld | Lucie-Lena Mentzel | Lina Marie Siewert | Fiona Alexandra Sontner | Julia Selina Stein | Sophie Bennewitz | Laura Marie Hanke | Tabitha Sontner | Miriam Ernst | Noa Elena Grochowski | Jannes Flieger | Jana Pötzsch | Anna Bednarski | Alyssa John | Emilia Simon

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 37 1106
2016 70 155 4374
2015 71 133 5621
2014 48 96 4256
2013 50 93 3043
2012 29 46 1762
2011 12 23 760
2010 3 4 237

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 75
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 128
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 114
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 216
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 3
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 4
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 60
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 37
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 1
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 2
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Bestendaten 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 6
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 11
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 19
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 22
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 2
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 87
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 155
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 7
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 14
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 8
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 19
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 33