Löwenberger SV

Hauptname (2017): Löwenberger SV 
Nummer und Landesverband: 65051  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lennard Johann Ganschow | Kevin Dahms | Tim Bertram | Lara Sophie Glasow | Nikola Knospe | Nadine Peinemann | Susan Hoffmann | Thomas Günther | Bert Fiedler | Matthias Klyscz | Philipp Uhlmann | Petra Fiedler | Cornelia Arlt | Luca Krause | Gina-Maria Hauck | Julia Schattschneider | Janos Heyn | Florian Glasow | Sandra Seidel | Sascha Rode

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 30 78 925
2016 41 81 1059
2015 32 61 1097
2014 36 63 1104
2013 26 48 1402
2012 19 28 425
2011 7 14 331
2010 1 2 291

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 1
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 5
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 7
02.07.2017 39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Bestendaten 9
02.07.2017 39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 11
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 3
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
16.06.2017 19. Internationales LA-Meeting ANHALT 2017- Rahmen Dessau-Roßlau Bestendaten 1
16.06.2017 19. Internationales LA-Meeting ANHALT 2017- Rahmen Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 60
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 81
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 9
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 20
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 1
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 1
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 2
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 55
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 62
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 6
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 12
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 16
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 17
26.03.2017 Rasenkraftsport-Dreikampf Lüchow Bestendaten 1
26.03.2017 Rasenkraftsport-Dreikampf Lüchow Ergebnisliste 1
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 14
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 20
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 46
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 52
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 3
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 3
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Bestendaten korrigiert 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 3
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 4
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 5
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 8
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 6
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 2