KSC Strausberg

Hauptname (2017): KSC Strausberg 
Nummer und Landesverband: 64050  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG MOL-LOS
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Olaf Terzer | Lea Bensch | Nele Zschech | Johanna Nendel | Arne Langbecker | Tobias Strauß | Josephine Rösener | Falko Staps | Anni Mattheus | Fabian Strauß | Konstantin Otto | Lea Sophie Matern | Luise Nendel | Antonia Otto | Wilfried Krüger | Marian Schulz | Richard Kisan | Iris Staps | Thea Engel | Lennart Schulz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 45 1205
2016 27 50 545
2015 29 51 565
2014 29 48 600
2013 11 18 71

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 142
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 233
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 142
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 233
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 41
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 84
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 3
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 2
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 4
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 1
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 3
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 6
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 11
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 19
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 17
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 22
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 3
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 3
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 27
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 51
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 2
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 4
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 7
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2