SV Leonardo-da-Vinci Nauen

Hauptname (2017): SV Leonardo-da-Vinci Nauen 
Nummer und Landesverband: 63159  Brandenburg
weitere bekannte Namen: SV Leonardi-d-V Nauen, SV Leonardi-da-Vinci Nauen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Teltow-Fläming/Nauen StG HohenNeuendorf-Nauen StG Nauen-Falkensee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura-Marie Roggisch | Amadeus Gräber | Marieke Müller | Constantin Rust | Markus Birkner | Jonas Dorsch | Maria Hahn | Greta Mohr | Mara-Fabienne Roggisch | Fabio Bohn | Nele Pohlandt | Judith Schöniger | Chiara Holz | Nicolas Kirsch | Antonia Herbst | Paul Wengel | Mara Fabienne Roggisch | Daniel Powdrack | Paula Speckan | Lenny Musow

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 46 489
2016 41 84 1291
2015 41 79 1612
2014 27 55 803
2013 20 39 841
2012 13 23 220
2011 4 8 101
2010 1 2 72

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 24
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 7
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 52
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 4
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 1
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 16
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Bestendaten inkl Kugel Sen. korrigiert 4
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 1
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 44
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 48
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 8
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 12
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 6
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 1
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 28
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 48
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 28
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 36
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 15
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 6
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 2
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 3
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 4
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 4
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 2
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 5
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 8
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 4
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 4
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 6