TSV Falkensee

Hauptname (2017): TSV Falkensee 
Nummer und Landesverband: 63097  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Nauen-Falkensee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Niklas Fink | Julius Hahne | Sina Müller | Lina Vielhaber | Carolina Hammerich | Meike Mikoleit | Emilio Meisel | Maike Zielke | Maja Vogeley | Zoe Tschatschanidse | Elena Liebich | Linda Petersen | Laura Dorn | Joshua Ziemann | Leon Maxara | Sophie Petersen | Annegret Udke | Bruno Papaja | Henning Peleikis | Tanita Arendt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 44 606
2016 32 70 879
2015 29 57 636
2014 26 49 546
2013 34 62 717
2012 13 19 283
2011 3 6 26
2010 1 2 19

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 52
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 13
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 1
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Zwischenstand U10 2
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Ergebnis U10 2
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 83
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 10
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 34
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 41
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 12
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 6
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 4
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 4
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 19
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 24
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 29
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 46
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 50
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 17
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 6
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 5
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 5
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 9
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 25
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 10