VfL Rathenow

Hauptname (2017): VfL Rathenow 
Nummer und Landesverband: 63077  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westhavelland
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Pascal Lehmann | Jaqueline Gippner | Frances Franek | Louisa Rafelt | Hannah Damböck | Emily Quast | Manuel Wenzel | Johanna Lehmann | Jana Musehold | Felix Dehne | Josephin Wolf | Wieland Schmidt | Lilli Schönemann | Luzie Dehne | Antonia Schubert | Moritz Rentmeister | Florian Schwarzlose | Niclas Zelmer | Till Dehne | Grete Roßmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 34 88 1127
2016 53 115 1444
2015 39 77 1260
2014 25 50 607
2013 18 35 584
2012 14 24 308
2011 6 12 53
2010 1 2 113

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 1
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 7
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 10
05.07.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
05.07.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 6
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 14
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Bestendaten 50
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste 109
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 12
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 3
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 6
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 12
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 55
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 68
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 31
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 30
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 35
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 40
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 10
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 24
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 2
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 14
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 2
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 2
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 2
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 4
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 90
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 55
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 6
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 1
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 2
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 2
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 7
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 7
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 14
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 21
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 7
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 11
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 6
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 15
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 2
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 1