VfL Rathenow

Hauptname (2017): VfL Rathenow 
Nummer und Landesverband: 63077  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westhavelland
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Pascal Lehmann | Jaqueline Gippner | Louisa Rafelt | Frances Franek | Emily Quast | Manuel Wenzel | Johanna Lehmann | Hannah Damböck | Felix Dehne | Josephin Wolf | Jana Musehold | Wieland Schmidt | Lilli Schönemann | Luzie Dehne | Antonia Schubert | Moritz Rentmeister | Till Dehne | Florian Schwarzlose | Grete Roßmann | Annemarie Gugat

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 24 64 993
2016 52 113 1436
2015 39 77 1260
2014 25 50 607
2013 18 35 584
2012 14 24 308
2011 6 12 53
2010 1 2 113

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 2 55
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 2 68
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 3 55
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 3 68
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 31
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 30
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten 35
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste 40
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 24
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 10
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 2
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 14
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 2
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 2
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 2
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 4
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 90
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 55
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 6
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 1
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 2
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 2
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 7
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 7
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 14
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 21
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 7
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 11
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 6
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 15
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 2
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 1