SV Linde Schönewalde

Hauptname (2017): SV Linde Schönewalde 
Nummer und Landesverband: 62041  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lisa Winter | Emma-Theres Gola | Leon Steinkrug | Marcel Holz | Alena-Marie Kunde | Danila Kircheis | Benedikt Krüger | Felix Marschhausen | Lora-Luis Gola | Laura Nehring | Elisa Zettl | Konrad Dobra | Marc Janer | Conrad Naumann | Anna-Lena Klonnek | Sophie Knöfel | Maria Widmer | Frances Müller | Marvin Bucke | Annika Richter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 37 254
2016 26 50 287
2015 24 45 623
2014 17 31 366
2013 16 29 306
2012 14 24 149
2011 5 10 250
2010 2 3 217

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 40
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 10
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 4
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 1
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 4
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 8
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 13
23.04.2017 Lößnitzsportfest Radebeul Bestendaten 14
23.04.2017 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 1
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 5
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 5
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 6
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 6
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 3
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 5
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 5
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 3
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 6
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 19
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 27
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 3
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 8