SG Empor Niederbarnim

Hauptname (2017): SG Empor Niederbarnim 
Nummer und Landesverband: 60210  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Niederbarnim/Werneuchen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Yara Weinert | Maria Rappel | Hanka Budich | Caroline Koch | Nele Diestler | Niklas Friedel | Helena Kowalk | Florian Busch | Lole Isbruch | Amelie Pohl | Karl Kowalk | Selina Krebs | Lia Steinfuhrt | Alizee Ströhlein | Rika Schaarschmidt | Felicia Nawrath | Despina Koch | Marlon de Beer | Lana Slomm | Amelie de Beer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 35 495
2016 23 47 1028
2015 19 36 701
2014 26 47 584
2013 9 17 168
2012 3 6 164
2011 1 2 74
2010 1 2 56

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 8
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 12
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 21
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 35
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 5
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 2
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 4
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 4
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 28
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 36
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 2
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 2
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 8
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 10
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 4
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 17
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 27
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 10
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 20
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 15
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 25
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 13
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 6
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 32
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 57