Bernauer Lauffreunde

Hauptname (2017): Bernauer Lauffreunde 
Nummer und Landesverband: 60183  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Uckermark-Barnim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sophie Mammok | Bono Cech | Antonia Kuhlmey | Erik Vetter | Fanny-Luise Engelhardt | Tabea Zimmermann | Luana Witt | Paulina Richter | Lea Prätzel | Emily Bucks | Josephiene Wiesemann | Lasse Muth | Ewald Keller | Elaine Knoll | Blanca Waschke | Angelique Giersberg | Marlene Apelt | Lilli Löhnitz | Julian Röhricht | Franz Waschke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 22 210
2016 6 10 112
2015 4 7 115
2014 5 9 106
2013 6 10 58
2012 3 5 22
2011 1 1 51

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 14
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 28
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 3
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 6
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 6
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 9
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 9
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 4
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 16
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 11
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 23
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 7
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 17
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 1
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 6
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 11