ESV Lok Potsdam

Hauptname (2017): ESV Lok Potsdam 
Nummer und Landesverband: 54022  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Potsdam-Finsterwalde
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Wolfgang Kreemke | Carsten Köbisch | Gerd Meister | Ralph Peschel | Ulrich Becker | Prof. Dr. Chris Helmke | Willi Klaus | Helmut Hüfner | Bernd Butgereit | Werner Hennig | Carolin Ganzer | Andreas Bauer | Klaus-Dieter Spey | Klaus Purand | Klaus Strecker | Hans Schuffenhauer | Jürgen Götte | Ralf Grünefeld | Walter Männecke | Volker Grund

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 46 338
2016 15 26 163
2015 20 37 278
2014 19 31 175
2013 14 25 125
2012 10 16 56
2011 2 3 17
2010 1 2 4

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 2
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 6
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten Ergebnisse 5. Spandauer Springer- und Werfertag am 15.07.2017 3
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste Ergebnisse 5. Spandauer Springer- und Werfertag am 15.07.2017 6
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 6
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 6
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 10
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 12
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 1
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 6
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 3
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 10
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 3
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 4
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 12
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 30
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 6
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 6
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 6
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 7
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 23
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 41
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 5
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 3
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 2