SC Frankfurt (Oder)

Hauptname (2017): SC Frankfurt (Oder) 
Nummer und Landesverband: 53057  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Oder-Spree
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sophie Thater | Marco Alexander Unger | Lilly Thiessen | Tim Thielemann | Friederike Lehmann | Tilo Luedecke | Clemens Wilke | Karolin Wiencke | Aidan Ballaschke | Marie Luise Christoph | Tamina Thielemann | Helena Kutz | Charlotte Linke | Pauline Balkow | Wenzel König | Matti Keller | Aurelia Bickenbach | Marius Sperling | Franziska Rossak | Joshua Wegener

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 25 596
2016 19 22 530
2015 15 15 217
2014 18 18 197
2013 18 18 208
2012 8 8 96
2011 4 4 53
2010 1 1 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 62
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 42
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 18
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 4
23.06.2017 Rudower Werferabend 2017 Berlin-Britz Bestendaten 4
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 6
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 12
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 5
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 24
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 159
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 41
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 84
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 24
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3