VfL Brandenburg

Hauptname (2017): VfL Brandenburg 
Nummer und Landesverband: 51068  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Antonia Schlieker | Johanna Mokros | Oliver Schulze | Rita Schubert | Jannika Schlieker | Thomas Frank | Arne Schirmer | Bastian Rose | Matthias Hoppe | Bernd Panoscha | Gerrit Lehmeyer | Daniel Zaldivar-Baez | Kate Mölter | Jonas Moschkow | Lea Kollat | Alea Marx | Amelie Messer | Niklas Teichmann | Ellen Schlieker | Jakob Mokros

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 47 377
2016 37 75 755
2015 31 57 870
2014 29 51 623
2013 19 34 646
2012 21 33 603
2011 3 5 23

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 4
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 49
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 20
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 12
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 2
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 58
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 8
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 6
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 6
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 10
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 22
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 16
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 4
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 4
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 3
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 3
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 2
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 2
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 4
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 8
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 6
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 20
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 37
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 4
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 4
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 5
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1