TopFit Berlin

Hauptname (2017): TopFit Berlin 
Nummer und Landesverband: 1072  Berlin
weitere bekannte Namen: Top Fit, TopFit
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG TopWeiß Spandau
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Daniele Biffi | Roland Gröger | Jörg Thiele | Sascha Mattheis | Marco Bacchetta | Paul Bittner | Gerald Kornisch | Marc Blume | Ronny Fritsch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 38 240
2016 21 38 215
2015 23 42 281
2014 19 35 227
2013 13 23 151
2012 6 8 62
2011 4 8 23

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 7
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 7
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 7
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 3
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 5
23.06.2017 24. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste korrigiert 2 4
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 3
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 8
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 2
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 5
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 4
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 16
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 4
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 7
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 1
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 3
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 15
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 18
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 5
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 12
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 4
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 190217 korrigiert 4
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 2
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 5
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 6
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 11
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 6
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 3