TV Sinsheim 1861

Hauptname (2017): TV Sinsheim 1861 
Nummer und Landesverband: 94  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luis Himmelstein | Tim Wagner | Luisa Schkalej | Philip Spähr | John Hildenbrand | Sarah Emuebie | Julia Augenstein | Werner Broß | Ann-Cathrin Frenz | Tessa Hanke | Kira Haase | Sarah Speck | Clara Holdermann | Helen Winnes | Mohamad-Hadi Jaber | Erik Spähr | Janina Ehrenberger | Inge Specht | Marvin Ebert | Lena Haase

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 29 332
2016 29 52 537
2015 29 53 514
2014 22 49 242
2013 20 33 197
2012 17 25 239
2011 13 21 232
2010 12 18 165

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.05.2017 BLV-Finale DJMM, DAMM, DMM Löffingen Ergerbnisse korrigiert 2
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Bestendaten 18
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Einzelergebnisse 15
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Mehrkampfergebnisse 3
29.04.2017 Bahneröffnung (nur für Kreisvereine!) Bad Rappenau Bestenlistendaten 29
29.04.2017 Bahneröffnung (nur für Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisse - U12 800m 2
29.04.2017 Bahneröffnung (nur für Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisse - Bahneröffnung 26
29.04.2017 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisse - Blockwettkampf - Korrektur 7
29.04.2017 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Bestenlistendaten Korrektur 42
08.04.2017 34. Frühjahrswerfertag Eschelbronn Ergebnisliste 34. Frühjahrswerfertag 14
25.03.2017 Werfertag Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2017 41
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 4
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 4
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 9
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu korrigiert 9
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 9
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 2
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 2
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 2
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 6
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5
06.01.2017 13. Winterwerfertag "Diskus" Eschelbronn 13. Winterwerfertag "Diskus" 4