TV Sinsheim 1861

Hauptname (2017): TV Sinsheim 1861 
Nummer und Landesverband: 94  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luis Himmelstein | Philip Spähr | Tim Wagner | John Hildenbrand | Luisa Schkalej | Sarah Emuebie | Julia Augenstein | Werner Broß | Kira Haase | Ann-Cathrin Frenz | Erik Spähr | Mohamad-Hadi Jaber | Sarah Speck | Tessa Hanke | Helen Winnes | Lena Haase | Inge Specht | Clara Holdermann | Annika Sperl | Janina Ehrenberger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 64 1030
2016 29 52 537
2015 29 53 514
2014 22 49 242
2013 20 33 197
2012 17 25 239
2011 13 21 232
2010 12 18 165

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Weiblich-Gesamt 2
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 3
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Männlich - Gesamt 6
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Männlich - Gesamt 8
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Bestenlisten_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 5
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Ergeb_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 5
06./08.07.2017 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisliste korrigiert 34
06./08.07.2017 Kreismeisterschaften Eppingen Bestenlistendaten korrigiert 36
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27. Sinsheim-Cup 2017 Abendsporfest Dreik 30
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest 82
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27. Sinsheim-Cup 2017 Abendsporfest korrigiert 63
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim Abendsportfest2017 30
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim Abendsportfest2017Dreikampf 51
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 4
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 4
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 4
02.06.2017 Kreisinterne Mehrkampfmeisterschaften in Eppingen/ urspr. Sinsheim Ergebnisse korrigiert 6
02.06.2017 Kreisinterne Mehrkampfmeisterschaften in Eppingen/ urspr. Sinsheim Bestenlistendaten korrigiert 28
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Meisterschaften Mehrk.-und Block Ergeb. Tag1 3
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 4
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 4
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 24
13.05.2017 BLV-Finale DJMM, DAMM, DMM Löffingen Ergerbnisse korrigiert 2
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Bestendaten 18
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Einzelergebnisse 15
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Mehrkampfergebnisse 3
29.04.2017 Bahneröffnung (nur für Kreisvereine!) Bad Rappenau Bestenlistendaten 29
29.04.2017 Bahneröffnung (nur für Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisse - U12 800m 2
29.04.2017 Bahneröffnung (nur für Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisse - Bahneröffnung 26
29.04.2017 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisse - Blockwettkampf - Korrektur 7
29.04.2017 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Bestenlistendaten Korrektur 42
08.04.2017 34. Frühjahrswerfertag Eschelbronn Ergebnisliste 34. Frühjahrswerfertag 14
25.03.2017 Werfertag Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2017 41
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 4
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 4
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 9
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu korrigiert 9
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 9
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 2
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 2
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 2
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 6
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5
06.01.2017 13. Winterwerfertag "Diskus" Eschelbronn 13. Winterwerfertag "Diskus" 4