FC Külsheim

Hauptname (2017): FC Külsheim 
Nummer und Landesverband: 13  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Noemi Clottey | Paulina Kromer | Isabel Bausewein | Jannik Leis | Dominik Leis | Stefanie Kölpin | Luisa-Marie Kurz | Evelyn Kaufmann | Israel Clottey | Manuel Grein | Marie Grein | Benno Schneider | Leja Fuchs | Leon Dambach | Petra Behringer | Ulrike Kromer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 26 120
2016 5 8 65
2015 6 12 131
2014 4 7 47
2013 7 10 82
2012 7 10 113
2011 6 10 97
2010 10 16 160

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 5
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 1
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 1
01.07.2017 Jedermann-Zehnkampf mit Blockwettkampf Igersheim Bestendaten 6
01.07.2017 Jedermann-Zehnkampf mit Blockwettkampf Igersheim Ergebnisliste 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 3
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 7
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 7
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 3
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 3
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 3
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 1
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 1
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 6
25.05.2017 LO KM Tauber-Buchen/Mosbach, KEIN Blockmehrkampf, KiLei Buchen Bestendaten korrigiert 6
25.05.2017 LO KM Tauber-Buchen/Mosbach, KEIN Blockmehrkampf, KiLei Buchen Ergebnisliste korrigiert 8
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Bestendaten 21
06.05.2017 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 1
06.05.2017 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Bestendaten korrigiert 6
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 2
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4