TV Schwörstadt

Hauptname (2017): TV Schwörstadt 
Nummer und Landesverband: 969  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Dinkelberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fabian Klein | Simon Klein | Katrin Birsner | Maxine Behringer | Moritz Lutz | Noah Behringer | Nico Ferraro | Heidrun Steigerwald | Jule Lückfeldt | Yagmur Yildirim | Lilly Merkel | Andreas Klein | Julian Held | Johanna Markoni | Aliena Göpner | Marlon Merkel | Florian Biehler | Hans Joachim Klein | Juliane Merkel | Moritz Markoni

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 17 187
2016 17 37 775
2015 15 27 619
2014 15 31 675
2013 9 17 360
2012 7 13 346
2011 2 3 9
2010 4 4 46

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Meisterschaften Mehrk.-und Block Ergeb. Tag1 1
20.05.2017 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste korrigiert 5
20.05.2017 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Bestendaten korrigiert 2 15
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Bestendaten 12
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Ergebnisliste 2
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Mehrkampf-Lörrach-2017 14
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisse 3
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Bestendaten 49
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Ergebnisliste 31
19.02.2017 Hallensportfest 2017 U14-U20 Waldshut-Tiengen Bestendaten 2
19.02.2017 Hallensportfest 2017 U14-U20 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 6
05.02.2017 Hallensportfest 2017 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisliste 6