TV Rheinfelden

Hauptname (2017): TV Rheinfelden 
Nummer und Landesverband: 965  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hochrhein - w StG Hochrhein
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ellen Kuhn | Lisa Kokoschka | Anne Lukasch | Svenja Haas | Clara Forstmann | Tatjana Hohler | Luk Meyer | Claire Franke | Johannes Redmann | Julia Steinegger | Niklas Krippner | Smila Mahieu | Natascha Hohler | Sofia-Maria Balbo | Luis Franke | Valentino Ingrasciotta | Paula Forstmann | Samuel Eric Franke | Claudia Deninger | Anna Petraschka

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 32 1528
2016 19 37 962
2015 13 24 980
2014 12 23 372
2013 11 22 352
2012 11 17 266
2011 11 14 21
2010 15 17 141

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 1
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 1
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 1
14.07.2017 Schülerabendsportfest am 14.07.2017 in Höllstein Höllstein Bestendaten 106
14.07.2017 Schülerabendsportfest am 14.07.2017 in Höllstein Höllstein Ergebnisliste 27
08.07.2017 Bezirksjugendmeisterschaften U16/U14 Weil am Rhein Bestendaten 17
08.07.2017 Bezirksjugendmeisterschaften U16/U14 Weil am Rhein Ergebnisliste 21
05.07.2017 DSMM-Vorkämpfe 2017 Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 31
05.07.2017 DSMM-Vorkämpfe 2017 Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 4
01.07.2017 Regio-Meisterschaften Aktive und Jugend U20 / U18 Waldshut-Tiengen Bestendaten 16
01.07.2017 Regio-Meisterschaften Aktive und Jugend U20 / U18 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 27
30.06.2017 18. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 36
30.06.2017 18. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 13
24.06.2017 Bezirks-DSMM-Vorkämpfe Rheinfelden Bestendaten korrigiert 40
24.06.2017 Bezirks-DSMM-Vorkämpfe Rheinfelden Ergebnisliste korrigiert 7
20.05.2017 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste korrigiert 68
20.05.2017 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Bestendaten korrigiert 2 212
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Bestendaten 17
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Ergebnisliste 3
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Mehrkampf-Lörrach-2017 18
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisse 4
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Bestendaten 197
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Ergebnisliste 95
05.02.2017 Hallensportfest 2017 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisliste 10