TuS Höllstein

Hauptname (2017): TuS Höllstein 
Nummer und Landesverband: 953  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Dinkelberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Finn Ströbel | Nina Wallner | Pauline Kerzendörfer | Irina Weiß | Jannes Koch | Anna Wallner | Sebastian Brandsch | Jonathan Koch | Malin Rapp | Björn Koch | Silke Löffler | Valeska Roser | Charlene Bardouille | Stanley Kremic | Sina Weyers | Louna Tscheulin | Arwen Roggendorf | Luc Richert | Maja Lindenmaier | Alisa Lais

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 35 775
2016 22 50 2064
2015 24 46 1051
2014 26 52 1042
2013 17 33 792
2012 14 22 539
2011 6 11 89
2010 17 21 154

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2017 Schülerabendsportfest am 14.07.2017 in Höllstein Höllstein Bestendaten 167
14.07.2017 Schülerabendsportfest am 14.07.2017 in Höllstein Höllstein Ergebnisliste 49
08.07.2017 Bezirksjugendmeisterschaften U16/U14 Weil am Rhein Bestendaten 21
08.07.2017 Bezirksjugendmeisterschaften U16/U14 Weil am Rhein Ergebnisliste 25
05.07.2017 DSMM-Vorkämpfe 2017 Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 23
05.07.2017 DSMM-Vorkämpfe 2017 Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 2
01.07.2017 Regio-Meisterschaften Aktive und Jugend U20 / U18 Waldshut-Tiengen Bestendaten 2
01.07.2017 Regio-Meisterschaften Aktive und Jugend U20 / U18 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 4
30.06.2017 18. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 42
30.06.2017 18. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 16
24.06.2017 Bezirks-DSMM-Vorkämpfe Rheinfelden Bestendaten korrigiert 11
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Meisterschaften Mehrk.-und Block Ergeb. Tag1 1
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 5
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 5
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 34
20.05.2017 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Bestendaten korrigiert 2 4
20.05.2017 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste korrigiert 1
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Bestendaten 36
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Ergebnisliste 6
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Mehrkampf-Lörrach-2017 76
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisse 17
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Bestendaten 95
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Ergebnisliste 72
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 2
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu korrigiert 2
05.02.2017 Hallensportfest 2017 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisliste 2