TV Bad Schussenried

Hauptname (2017): TV Bad Schussenried 
Nummer und Landesverband: 7111  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Biberach (71)  Oberschwaben  Oberschwaben (7) 

Aktive Athleten

Jana Gönner | Ricarda Schweizer | Ellen Maurer | Lena Herwanger | Steffen Klinder | Theresa Krug | Alina Burger | Annika Schmid | Johanna Resch | Markus Gaibler | Madlen Maurer | Marvin Diesch | Sarah Diesch | Amina Rahic | Lisa Rößler | Ronja Mayer | Simon Mathias | Lynn Müller | Lisa Fimpel | Marc Rößler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 36 632
2016 18 39 798
2015 15 29 929
2014 13 26 704
2013 15 30 733
2012 22 43 1153
2011 18 37 1207
2010 19 36 1655
2009 16 32 1519
2008 12 21 1056
2007 11 16 228
2006 2 2 40

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.07.2017 3. Kinderleichtathletik-Sportfest Kirchdorf an der Iller Kinderleichtathletik Teamergebnisse 07.07.2017 1
02.07.2017 Kreismehrkampfmeisterschaften 2017 Riedlingen Bestendaten 68
02.07.2017 Kreismehrkampfmeisterschaften 2017 Riedlingen Ergebnisliste 21
14./20.05.2017 5. LO Mehrkampfmeeting Weingarten Bestendaten korrigiert 16
14./20.05.2017 5. LO Mehrkampfmeeting Weingarten Ergebnisliste korrigiert 8
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 66
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Biberach/Riß Bestendaten korrigiert 60
13.05.2017 IBL-Länderkampf Lindau Bestendaten 2
13.05.2017 IBL-Länderkampf Lindau Ergebnisliste 4
07.05.2017 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Bestendaten korrigiert 2 3
07.05.2017 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Ergebnisliste korrigiert 2 3
06.05.2017 Allgäu- Meeting Leutkirch Bestendaten 23
06.05.2017 Allgäu- Meeting Leutkirch Ergebnisliste 31
30.04.2017 Regional- Nachwuchsmeisterschaften 2017 Ulm Bestendaten 4
30.04.2017 Regional- Nachwuchsmeisterschaften 2017 Ulm Ergebnisliste 6
22.04.2017 41. IBL- und lo Bahneröffung um den Schwaben-Therme Cup Aulendorf Bestendaten korrigiert 18
22.04.2017 41. IBL- und lo Bahneröffung um den Schwaben-Therme Cup Aulendorf Ergebnisliste korrigiert 31
08.04.2017 IBL- und landesoffener Werfertag 2017 in Altshausen Altshausen Bestendaten 5
08.04.2017 IBL- und landesoffener Werfertag 2017 in Altshausen Altshausen Ergebnisliste 6
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Einzel 5
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Mannschaft 3
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Cupwertung 3
28.01.2017 Oberschwäbische Regional Hallen-Bestenkämpfe 2017 Biberach/Riß Bestendaten korrigiert 13
28.01.2017 Oberschwäbische Regional Hallen-Bestenkämpfe 2017 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 17