TV Denzlingen

Hauptname (2017): TV Denzlingen 
Nummer und Landesverband: 736  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Breisgau Nord
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannah Kunkler | Isabella Dumm | Vanessa Simmes | Jonas Van der Does | Antonia Volk | Felipe Körner | Sarah Bender | Marie Bennemann | Katja Hohe | Laura Körner | Ailine Storost | Franziska Seifert | Helena Keßmeier | Tim Wabel | Maximilian Drägert | Paula Keßmeier | Philipp Reitmeir | Timon Schlegel | Jeremias Wollersen | Isabell Maier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 34 647
2016 22 44 1078
2015 16 31 657
2014 14 28 533
2013 13 23 277
2012 6 9 63
2011 2 3 5
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.07.2017 Hochsprung-Meeting, Kreismeist. Hochsprung Kirchzarten Bestenlisten_Hoch-Kirchzarten 4
19.07.2017 Hochsprung-Meeting, Kreismeist. Hochsprung Kirchzarten Ergebnisse_Hoch-Kirchzarten 8
12.07.2017 17. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste vollständig korrigiert 16
12.07.2017 17. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker 16
09.07.2017 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften Emmend/Freiburg Denzlingen Bestendaten 79
09.07.2017 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften Emmend/Freiburg Denzlingen Ergebnisse-Kreiseinzel 164
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 15
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 15
10.06.2017 15. Int. Kieselbronner Gaißeschenner-Lauf (10km und HM) Kieselbronn Ergebnisliste 10km 1
24.05.2017 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnis Hürden-Sprung-Meeting 2017 korrigiert 7
24.05.2017 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Bestendaten Hürden-Sprung-Meeting 2017 korrigiert 7
24.05.2017 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnis Hürden-Sprung-Meeting 2017 korrigiert 7
21.05.2017 7. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisliste 7. Leichtathletik-Meeting EM 1
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Bestendaten 18
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Ergebnisliste 3
06.05.2017 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse-Mehrkampf 20
06.05.2017 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse-Diziplinen 44
06.05.2017 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Bestenlisten-Daten korrigiert 32
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Bestendaten 10
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Ergebnisliste 10
26.04.2017 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim BL-Daten korrigiert 1
26.04.2017 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim Ergebnisliste korrigiert 4
04.02.2017 Hallen MK Schüler Waldkirch Ergebnisse Hallenwettkampf Schüler 17
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 2
29.01.2017 40. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Bestendaten 24
29.01.2017 40. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Ergebnisse 24
29.01.2017 40. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Ergebnisse 24