TV Unterharmersbach

Hauptname (2017): TV Unterharmersbach 
Nummer und Landesverband: 611  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Brandenkopf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Burger | Mara Pristl | Jakob Roth | Anne Kling | Cora-Maria Burger | Aron Roth | Sandra Homann | Sina Vollmer | Melvin Seith | Svea Teßmer | Maira Teßmer | Tim Lehmann | Joshua Bruder | Kai-Julian Willmann | Sören Burger | Dennis Friedrich | Johannes Geiges | Florian Wegner | Stefan Dilger | Riccado Albers

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 57 1544
2016 18 39 1594
2015 22 47 1838
2014 22 37 1133
2013 10 14 984
2012 4 5 135
2011 2 3 33

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 10
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 2
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 2
18.07.2017 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach BLN-Datei 10
18.07.2017 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste 18
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Bestenlisten_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 6
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Ergeb_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 6
12.07.2017 17. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste vollständig korrigiert 1
12.07.2017 17. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker 1
08.07.2017 23. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten Bestenliste 6
08.07.2017 23. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten Ergebnisliste 2
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste BLN-Datei 157
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 147
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Dreikampf 16
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting Mehrkampf 5
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting Mehrkampf 18
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting korrigiert korrigiert 26
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 1
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg bln-Datei Qualitage 2017 korrigiert 1
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Meisterschaften Mehrk.-und Block Ergeb. Tag1 1
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 3
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 3
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 17
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert (Diskus M) 8
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert - Diskus M 8
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Statistik 8
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Bestendaten 12
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Einzelergebnisse 10
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Mehrkampfergebnisse 2
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 140
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 40
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Block/Mehrkampf 40
29.04.2017 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Rastatt Ergebnisse mit Einlageläufen 3
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 21
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Einzel 52
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach BLN-Datei 69
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Bestendaten 181
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 54
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel korrigiert 138
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 6
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu korrigiert 6
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5