TV Unterharmersbach

Hauptname (2017): TV Unterharmersbach 
Nummer und Landesverband: 611  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Brandenkopf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Burger | Mara Pristl | Anne Kling | Jakob Roth | Cora-Maria Burger | Sandra Homann | Sina Vollmer | Aron Roth | Svea Teßmer | Melvin Seith | Kai-Julian Willmann | Maira Teßmer | Tim Lehmann | Dennis Friedrich | Joshua Bruder | Florian Wegner | Sören Burger | Johannes Geiges | Riccado Albers | Stefan Dilger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 27 1029
2016 18 39 1594
2015 22 47 1838
2014 22 37 1133
2013 10 14 984
2012 4 5 135
2011 2 3 33

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Meisterschaften Mehrk.-und Block Ergeb. Tag1 1
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert (Diskus M) 8
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert - Diskus M 8
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Statistik 8
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Bestendaten 12
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Einzelergebnisse 10
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Mehrkampfergebnisse 2
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 140
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 40
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Block/Mehrkampf 40
29.04.2017 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Rastatt Ergebnisse mit Einlageläufen 3
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 21
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Einzel 52
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach BLN-Datei 69
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Bestendaten 181
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 54
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel korrigiert 138
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 6
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu korrigiert 6
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5