TV Hornberg

Hauptname (2017): TV Hornberg 
Nummer und Landesverband: 604  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Andrea Effinger | Simon Esslinger | Emma Müller | Jonas Effinger | Lisa Wolber | Till Maurer | Beate Effinger | Tim Wälde | Julia Esslinger | Nils Maurer | Eileen Jäckle | Toni Schott | Oskar Müller | Pascal Hock | Johannes Lauble | Louis Armbruster | Nele Schott | Pascal Lauble | Marco Lehmann | Andreas Schätzle

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 27 403
2016 8 21 318
2015 4 11 178
2014 4 9 159
2013 7 15 233
2012 2 2 10
2011 2 3 8
2010 2 3 3

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 10
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 2
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 2
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste BLN-Datei 43
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 39
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Dreikampf 6
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting Mehrkampf 1
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting Mehrkampf 4
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting korrigiert korrigiert 14
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 2
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 2
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 12
14.05.2017 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12-U10 Radolfzell Bestendaten 21
14.05.2017 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12-U10 Radolfzell Ergebnisliste 8
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 26
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 6
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Block/Mehrkampf 6
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 10
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Einzel 23
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach BLN-Datei 32
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Bestendaten 39
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 11
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel korrigiert 29