TV Ortenberg

Hauptname (2017): TV Ortenberg 
Nummer und Landesverband: 571  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Offenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Elena Harter | Emely Sommer | Yannik Treiber | Luise Armbruster | Marcel Treiber | Anna Scherer | Hannah Müller | Hannah Sommer | Jannik Kappicht | Hannes Bruder | Daliana-Dana Butar | Jule Harter | Malena Strauch | Constantin Hensler | Max Fichtner | Luca Wörner | Cassandra Campa | Arne Evers | Celine Pfeiffer | Rosemarie Millinger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 21 318
2016 9 17 80
2015 6 11 59
2014 10 14 150
2011 1 2 3
2010 1 1 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 ASC Jubiläum Speer Kugel Drei 10 000m Albbruck Ergebnisliste 2
25.05.2017 ASC Jubiläum Speer Kugel Drei 10 000m Albbruck Bestendaten 1
21.05.2017 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisse_KMK_Ohlsbach_21_05_17.pdf 5
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert (Diskus M) 11
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert - Diskus M 11
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Statistik 11
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Statistik 11
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Kreismeisterwertung 2
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Ortenaumeisterwertung 3
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 16
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 3
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Block/Mehrkampf 3
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Bestendaten 63
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 21
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel korrigiert 50
11.02.2017 Speerwurfmeeting Offenburg Ergebnisse Speerwurfmeeting OG 1
29.01.2017 Schülerhallensportfest 2016 Schutterwald Ergebnisliste 16