TV 1899 Gengenbach

Hauptname (2017): TV 1899 Gengenbach 
Nummer und Landesverband: 564  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Offenburg StG Offenburg StG Im Kinzigtal
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sabrina Wagner | Ralf Eric Jansen | Rico Wauer | Linus Menzel | Philipp Böhm | Sabrina Eisenmann | Reinhard Bauer | David Jülg | David Mahlke | Laura Heine | Laura Suhm | Marc Volk | Jannik Coulibaly | Hannah Suhm | Leah Doppelbauer | Loana Heitz | Simone Sommerfeld | Finn Glawion | Benedikt Fischer | Saskia Wauer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 32 194
2016 17 29 470
2015 13 26 539
2014 6 9 14
2013 2 3 61
2012 3 4 7
2011 14 18 52
2010 17 22 87

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 2
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 2
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 12
21.05.2017 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisliste_gesamt_U16_Ohlsbach_21-05-2017 7
21.05.2017 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisliste_ges_MK_U14_U12_Ohlsbach_21-05-17 22
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert - Diskus M 1
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert (Diskus M) 1
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Statistik 1
13.05.2017 Ursapharm Speerwurfmeeting Offenburg Offenburg Ergebnisse Urspharm Speerwurfmeeting 4
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Statistik 11
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Kreismeisterwertung 2
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Ortenaumeisterwertung 2
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 12
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 2
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Block/Mehrkampf 2
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 1
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 1
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 12
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Einzel 21
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach BLN-Datei 30
19.02.2017 BaWü Crosslaufmeisterschaften Reichenau Ergebnisliste 1
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 1
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu korrigiert 1
11.02.2017 Speerwurfmeeting Offenburg Ergebnisse Speerwurfmeeting OG 5
29.01.2017 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 4
14.01.2017 Hallen 5er Sprunglauf der LGO Offenburg Ergebnisse Sprungmeeting Offenburg 4