SV Freistett

Hauptname (2017): SV Freistett 
Nummer und Landesverband: 525  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Ortenau Nord
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lena Stoss | Saskia Kossmann | Franziska Rub | Leonie Maurer | Anina Ludwig | Rebecca Lasch | Luna Seifried | Fabienne Körner | Charlotte Marie Piekarski | Leonie Stresemann | Simone Zimny | Joshua Gronau | Silja Minet | Felicitas Sprey | Jan Zimmer | Ilka Schmidt | Hannes Hölzer | Lina Zimmer | Anna-Lena Gutknecht | Nele Hauß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 4 14 604
2016 10 23 568
2015 15 31 801
2014 14 25 1022
2013 14 22 1592
2012 3 4 4
2011 9 9 315
2010 10 10 223

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Renchtalmeeting Oberkirch Ergebnisse Renchalmeeting 105
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Statistik 157
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Kreismeisterwertung 48
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Kila Einzel 11
29.04.2017 48. Schülerbahneröffnung Kehl Ergebnisliste 48. Schülerbahneröffnung korrigiert 63
29.04.2017 48. Schülerbahneröffnung Kehl Ergebnisliste korrigiert 46
11.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Kreis Kehl Rheinau KM Waldlauf 2017 Ergebnisse 28
11.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Kreis Kehl Rheinau KM Waldlauf Teamwertung U10 1
11.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Kreis Kehl Rheinau KM Waldlauf 2017 Ergebnisse 33
11.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Kreis Kehl Rheinau KM Waldlauf Teamwertung U12 1
11.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Kreis Kehl Rheinau KM Waldlauf Teamwertung U8 1