TS Ottersdorf

Hauptname (2017): TS Ottersdorf 
Nummer und Landesverband: 477  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Breisgau Ottersdorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luca Huschwar | Ester Müller | Felizitas Müller | Angelina Mamic | Yvette Hohmann | Annalena Jung | Lion Huschwar | Lars Lawo | Danny Huschwar | Annika Redwanz | Silvan Juschus | Mareike Acker | Melchior Schwall | Vivien Hohmann | Laura Merkel | Julia Lehmann | Marvin Schmidt | Alicia Hauns | Jonas Büchel | Tim Pollmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 20 151
2016 18 39 267
2015 18 37 315
2014 17 35 406
2013 19 34 362
2012 11 17 108
2011 15 20 130
2010 10 11 42

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 2
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 2
17.05.2017 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisliste 8
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert - Diskus M 4
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert (Diskus M) 4
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Statistik 4
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Mannschaftsergebnisse korrigiert 2
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Einzelergebnisse korrigiert 26
29.04.2017 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Rastatt Ergebnisse mit Einlageläufen 23
01.04.2017 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisliste 16
19.03.2017 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisliste-Waldlauf-Langenbrand 26
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 3