TV 1849 Gernsbach

Hauptname (2017): TV 1849 Gernsbach 
Nummer und Landesverband: 464  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Santino Paciello | Kevin Klyk | Adrian Hauptmannl | Kira Lanz | Amandus Lazar Hohenschutz | Lesley Olemgbe | Nico Lanz | Laetitia Becker | Nadia Zoe Schneider | Lina Schmidt | Jessica Weiss | Jazmin Szabo | Kevin Weiß | Eric Frey | Max Miller | Niklas Kunz | Darja Sevcenko | Vidos Szabo | Oskar Pfeffinger | Robin Weiß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 24 218
2016 17 30 569
2015 20 41 465
2014 18 38 372
2013 8 12 75
2012 3 6 12
2011 6 9 17
2010 3 4 4

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.05.2017 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisliste 8
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert - Diskus M 1
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert (Diskus M) 1
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Statistik 1
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Bestendaten 6
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Einzelergebnisse 5
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Mehrkampfergebnisse 1
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Mannschaftsergebnisse korrigiert 4
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Einzelergebnisse korrigiert 28
29.04.2017 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Rastatt Ergebnisse mit Einlageläufen 82
01.04.2017 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisliste 8
19.03.2017 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisliste-Waldlauf-Langenbrand 42
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 1
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 1
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 1
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 1
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 1