TSG Rohrbach

Hauptname (2017): TSG Rohrbach 
Nummer und Landesverband: 151  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG TSG Dossenheim-Rohrbach StG Bergstraße Süd - m
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emma Kubitza | Jonathan Titz | Paula Padberg | Leane Mundt | Hannah Rieber | Cornelius Pfeffer | Malte Steck | Alicia Mathai | Felix Herzog | Marlene Ostertag | Finn Rieber | Esrom Negusse | Paul Kenntner | Davidson Mundt | Johann Beuther | Kaira Kullmann | Jenny Müller | Shanika Posch | Laurenz Barth | Antonia Kind

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 35 630
2016 26 55 829
2015 25 59 1157
2014 22 48 1618
2013 13 23 665
2012 14 20 538
2011 11 18 231
2010 10 11 60

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Bestendaten 2
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Ergebnisliste 6
14.05.2017 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse korrigiert 34
13.05.2017 Sportfest Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert V3 3
07.05.2017 36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017 Eppelheim Ergebnisliste 07.05.2017 Eppelheim korrigiert V2 68
07.05.2017 36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017 Eppelheim Ergebnisliste 07.05.2017 Eppelheim korrigiert V2 12
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Einzelergebnisse korrigiert 1
01.05.2017 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 11
08.04.2017 34. Frühjahrswerfertag Eschelbronn Ergebnisliste 34. Frühjahrswerfertag 2
12.03.2017 RNK Langstreckenmeisterschaften 2017 Wiesloch Ergebnisse für ältere Browser 8
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Bestendaten 2
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Ergebnisliste 2
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 6
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu korrigiert 6
29.01.2017 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 32
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 66
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 39
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisse - mit 2x30-m-Hürden 66
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 7
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 7
06.01.2017 13. Winterwerfertag "Diskus" Eschelbronn 13. Winterwerfertag "Diskus" 1