Barsbütteler SV

Hauptname (2017): Barsbütteler SV 
Nummer und Landesverband: 1102  Hamburg
weitere bekannte Namen: Barsbütteler Sportverein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felice Haverland | Nele Thieke | Amy Gordon-Hall | Nele Erdmann | Seyna Diop | Olivia Plotka | Briana Severon | Jonas Kelm | Sarah Lux | Larissa Lorenz | Stella Westphal | Dagmar Kleinemeyer | Tobias Busse | Jamie Gordon-Hall | Marie Busse | Vanessa Kurok | Moritz Haverland | Carla Kruse | Karla Westphal | Oskar Plotka

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 21 56 986
2016 16 33 647
2015 15 20 220
2014 16 22 260
2013 4 5 7
2012 3 4 81

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
09.07.2017 HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12 Hamburg HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12-BL korrigiert 24
09.07.2017 HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12 Hamburg HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12 - Mannschaften 6
09.07.2017 HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12 Hamburg HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12 26
09.07.2017 Team-LM U16 Hamburg Team-LM Jugend U16 32
09.07.2017 Team-LM U16 Hamburg Team-LM U16_ Mannschaften 2
09.07.2017 Team-LM U16 Hamburg Team-LM U16_ Bestenliste 15
02.07.2017 39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Bestendaten 64
02.07.2017 39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 83
02.07.2017 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2017 Hamburg-Bergedorf Bestendaten 3
02.07.2017 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2017 Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 3
20.06.2017 25. Hürden- und Stabhochsprungmeeting des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 2
20.06.2017 25. Hürden- und Stabhochsprungmeeting des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse nach Vereinen 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 4
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
17.06.2017 LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14 Hamburg HHM Blockwettkampf Jugend U16/14 Bestenl. 2.Korr. 36
17.06.2017 LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14 Hamburg HHM Blockwettkampf Jugend U16/14 2.Korrektur 6
01.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 2
01.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 6
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Bestendaten LM Senioren 2
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse LM Senioren 2
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Bestendaten korrigiert 2 35
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Ergebnisliste korrigiert 2 50
13.05.2017 LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12 Hamburg Bestenliste LM MK U14 und Hamburgs Beste U12 62
13.05.2017 LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12 Hamburg Bestenliste LM MK U14 und Hamburgs Beste U12 (W11) 15
13.05.2017 LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12 Hamburg Ergebnisse LM Mehrkampf U14 und Hamburgs Beste U12 12
13.05.2017 DM 10.000m/5.000m 2017 (LV Baden) Bautzen Ergebnisliste 1
13.05.2017 DM 10.000 m Bautzen Ergebnisse 1
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 1
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 1
26.03.2017 Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land Hamburg Neugraben Ergebnisliste 10 km und 5 km Lauf 2
25.02.2017 Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 Hamburg Bestenliste LM U14 und Beste U12 36
25.02.2017 Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 Hamburg Ergebnisse LM U14 und Beste U12 39
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste LM Mehrkampf 9
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Bestenlistendatei 26
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Gesamtergebnisliste LHM Jugend U20/U16 18
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Landeshallenmeistersch. Jugend U20/U16 14
07.01.2017 Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14 Hamburg Bestenlistendaten Qualifikationssportfest 25
07.01.2017 Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14 Hamburg Ergebnisse Qualifikationssportfest 25