TSG Calbe

Hauptname (2017): TSG Calbe 
Nummer und Landesverband: 2702  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Daria Krafczyk | Klaus-Dieter Albrecht | Vivien Kunze | Josephine Müller | Lea Hofmann | Christopher Albrecht | Sophie Kühne | Andreas Broska | Gina Baartz | Alicia Schellig | Anika Thomas | Friederike Richter | Inga Richter | Vivienne Richter | Hannah Schroeder | Donath Pia | Paul Hansen | Riesler Salsabil | Anna-Lina Orlowski | Schümann Nia

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 32 140
2016 25 51 368
2015 23 41 361
2014 23 38 270
2013 17 29 219
2012 16 30 186
2011 10 15 140
2010 1 2 27

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.06.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
23.06.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 1
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 1
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 2
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 5
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 4
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 6
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 6
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 5
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 7
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 5
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 29
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 15
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 1
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 1
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 10
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 5
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 1
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 6
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 6