TuS Leitzkau 1990

Hauptname (2017): TuS Leitzkau 1990 
Nummer und Landesverband: 2508  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sally Achtel | Lucy Achtel | Patrick Frebel | Kevin Achtel | Paul Moritz Redlich | Toni Gebel | Josephine Hosang | Max Metzker | Emma Heinrich | Joris Kanitz | Christian Schmidt | Ralf Achtel | Sebastian Götze | Heiner Mebes | Jens Heinrich | Mario Raugust

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 32 147
2016 18 50 336
2015 14 22 147
2014 14 25 159
2013 18 32 162
2012 13 21 121
2011 6 11 51

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 2
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 2
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 2
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 6
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 4
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 8
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 5
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 10
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 9
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 6
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 9
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 3
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 4
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 4
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 4
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 8
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 2
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 2
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 4
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 2
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 10
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 5