SV Chemie Genthin

Hauptname (2017): SV Chemie Genthin 
Nummer und Landesverband: 2504  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sebastian Witte | Lucy Giesecke | Lotti Borghardt | Ronald Bartsch | Luna Nowak | Jette Rasch | Bele Kleine | Helene Ewert | Lelia Goschke | Mario Schöbel | Nele Rasch | Emma Charlott Dielas | Johanna Ullrich | Chayenne Schulenburg | Joanna Sievers | Juliane Meseberg | Nina Gutschmidt | Alexandra Bensching | Charlotte Kurth | Leon Stahlich

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 28 276
2016 23 51 263
2015 30 55 406
2014 16 30 223
2013 13 22 358
2012 14 24 365
2011 5 9 205

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 9
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 7
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 1
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 9
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 7
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 26
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 27
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 13
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 4
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 5
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 17
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 5
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 3
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 7
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 8
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 6
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 7
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 4
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 5
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 8
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 7