SV Eintracht Gommern

Hauptname (2017): SV Eintracht Gommern 
Nummer und Landesverband: 2501  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: SV Eintr. Gommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Elena Paschke | Gretha Arndt | Lilly Hunger | Amelie Beck | Wolke Joswig | Lisa Marie Fahle | Marlon von Saleski | Luisa Brüschke | Leonie Emily Eichelmann | Lukas Friedrich | Jette Koczak | Joanne Lahne | Pascal Tuchen | Jeremias Tomahogh | Seff Lehmann | Anessa Spanka | Tinko Manske | Malte Auerbach | Amy Vonend | Jannik Auerbach

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 33 344
2016 11 26 293
2015 17 27 408
2014 5 9 141
2012 4 8 295
2011 4 8 94
2010 1 2 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 14
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 8
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 14
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 10
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 8
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 7
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 7
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 19
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 7
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 5
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 2
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 18
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 21
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 6
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 8
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 7
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 7
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 11
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 21
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Bestendaten 12
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 24
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 8
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 8