SV Lok Blankenburg 1949

Hauptname (2017): SV Lok Blankenburg 1949 
Nummer und Landesverband: 2408  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: SV Lok Blankenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harz HGL/Lok
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannah Rudolph | Pascal Mende | Melinda Mensch | Julia von Glahn | Karlheinz Brink | Henning Peters | Hans Matthes | Felix Hammer | Xenia-Sofie Hanisch | Luise Jackisch | Donald Rosenthal | Elke Rosenthal | Jarno Rehbein | Susan Mensch | Hugo Matthes | Max Kermer | Fabienne Kubath | Simone Herbst | Marco Matthes | Daniel Arnecke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 37 162
2016 29 54 348
2015 31 50 449
2014 37 60 719
2013 30 48 562
2012 15 29 342
2011 13 22 245
2010 2 4 76

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 4
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 5
03.06.2017 19. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt Halberstadt Ergebnisse 11
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 1
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 1
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 3
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 3
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 2
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 2
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 2
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten 15
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 28
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 2 2
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 2 8
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 2
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 3
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 3
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 5
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 4
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 7
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 4
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 3
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 1
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1