TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Hauptname (2017): TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 
Nummer und Landesverband: 2404  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: GutsMuths Quedlinburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harz-Börde-Express
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sebastian Köhler | Paul Wünschiers | Anna Reiter | Carolin Brink | Henriette Michel | Lena Schymura | Hanna Bollmann | Charlie Wegener | Leon Erdmann | Lisa Hahn | Grit Köhler | Till Hahn | Lars Gabor | Annemarie Hamfler | David Fünfhausen | Jolina Gelbke | Lya Rosplesch | Darko Bonka | Kristina Manitz | Elias Bonka

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 30 681
2016 32 69 965
2015 31 52 1156
2014 20 34 870
2013 17 31 854
2012 15 26 403
2011 14 24 463
2010 5 8 376

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 16
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 16
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 32
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 34
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 20
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 22
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 47
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 56
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 4
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 2
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 2
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 10
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 23
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 43
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 30
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 38
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 26
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 44
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 23
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 21