Haldensleber Sportclub

Hauptname (2017): Haldensleber Sportclub 
Nummer und Landesverband: 2309  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Haldensleber SC
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harz-Börde-Express
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Kellner | Jennifer Plock | Lena Zimmermann | Ronja Weiß | Tim Schäper | Anna Lena Piele | Theresa Staude | Clara Schiller | Pauline Weiß | Robin Meyer | Stefan Kosan | Lenard Gewalt | Fränze Grellmann | Angeline Voss | Linett Fauter | Leonie Gerike | Edis Orhan | Linus Meyer | Janne Martin Kloß | Lucas Keweloh

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 62 2712
2016 51 116 2267
2015 51 82 2150
2014 56 97 2314
2013 44 74 2272
2012 40 70 2425
2011 13 24 734
2010 3 5 270

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 93
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 78
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Tag 1 und 2 korrigiert 95
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Tag 1 und 2 korrigiert 82
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Gesamtergebnis 99
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Gesamtergebnis 90
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 23
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 18
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 116
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 170
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 116
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 76
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 71
05.05.2017 21. offene Meisterschaften der Stadt Magdeburg Magdeburg Bestendaten korrigiert 2
05.05.2017 21. offene Meisterschaften der Stadt Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 4
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 125
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 140
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 57
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 40
22.04.2017 6. Werfertag des PSV Burg Burg (bei Magdeburg) Ergebnisliste 4
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 23
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 12
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 41
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 35
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 63
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 48
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 61
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Bestendaten 61
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 130
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 15
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 10
28.01.2017 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
28.01.2017 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 12
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 18
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 19
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 28
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Ergebnisliste 28
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Bestendaten 13
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 33
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 27
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 2
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 2
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 6
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 3
07.01.2017 Winterwurf-Meeting Halle (Saale) Bestendaten 1
07.01.2017 Winterwurf-Meeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1