TSV Hadmersleben 1925

Hauptname (2017): TSV Hadmersleben 1925 
Nummer und Landesverband: 2303  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: TSV Hadmersleben
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Stendal-Hadmersleben
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Brüggemann | Anna Sophie Becker | Fenja Wöhlert | Yvonne Hentrich | Annalena Keppler | Melissa Schäfer | Salina Engelbrecht | Vanessa Ruch | Rosi Säger | Hanna Diefert | Yoyce Kagelmann | Alexander Möller | Pauline Manegold | Florian Eckert | Leon Eckert | Robin Manegold | Isabel Möller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 21 145
2016 7 10 85
2015 14 24 228
2014 6 12 76
2013 5 9 59
2012 14 26 115
2011 4 8 35
2010 1 2 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2017 Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 Stendal Bestendaten 2
17.06.2017 Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 Stendal Ergebnisliste 3
03.06.2017 19. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt Halberstadt Ergebnisse 8
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 15
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 15
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 15
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 14
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 5
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 3
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 4
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 4
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 4
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 1
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 6
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 7
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Bestendaten 8
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 18