Arneburger LA-Verein

Hauptname (2017): Arneburger LA-Verein 
Nummer und Landesverband: 2211  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Arneburger LV
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Pauline Köhne | Anna Hinkelmann | Max Hohmeyer | Markus Müller | Lara Ballenthin | Deven Lemm | Susanne Buchner | Luis Lükermann | Lea Bartels | Julia Schernikau | Angie Lange | Paul Kayatz | Elisabeth Lindecke | Larissa Hohmeyer | Elias Kayatz | Laura Schernikau | Severin Mäurer | Torben Hinz | Nele Holz | Hedi Hoedt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 37 1082
2016 22 49 1073
2015 21 36 780
2014 16 29 597
2013 11 19 485
2012 8 16 472
2011 5 10 61

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 119
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 80
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten 119
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste 80
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Tag 1 und 2 korrigiert 140
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Tag 1 und 2 korrigiert 128
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 9
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 15
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 9
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 5
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 2
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 61
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 19
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 4
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 5
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 4
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 5
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 9
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 9
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 22
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 22
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 4
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 5
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 13
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 25
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Bestendaten 27
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 61
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 7
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 3