Tangermünder Leichtathl.Verein

Hauptname (2017): Tangermünder Leichtathl.Verein 
Nummer und Landesverband: 2208  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Tangermünder LV 1994
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marco Timme | Evelyn Gehne | Jonas Meyer | Bastian Levin | Emil Wydmuch | Malin Gladis | Luca Bessing | Max Müller | Lennart Herms | Friedrich Hildebrandt | Maximilian Klose | Miriam Büttner | Jarno Laschitza | Tristan Kreuzadler | Dan Wiedenhöver | Jonas Zabel | Leni Seeler | Dieter Klemt | Charly Weiß | Immo Steinberg

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 28 489
2016 30 65 1101
2015 25 46 811
2014 27 47 1018
2013 19 31 616
2012 11 19 573
2011 6 14 141

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 15
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 14
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 1
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 1
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 13
21.04.2017 29. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 13
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 2
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 33
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 33
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 15
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 20
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 36
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 54
25.02.2017 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 61
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 5
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 8
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 18
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 13