TV Bitz

Hauptname (2017): TV Bitz 
Nummer und Landesverband: 6514  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Süd  Zollern-Alb (65)  Zollern-Schwarzwald (6) 

Aktive Athleten

Mara Thomann | Julia Schröder | Nico Ivkovic | Benedikt Mayer | Lena Hahn | Marius Plankenhorn | Jason Henes | Laura Fritschi | Christian Lebherz | Maren Plankenhorn | Steven Steinmaier | Nadine Schaudt | Moritz Renner | Carina Treuz | Daniel Lebherz | Sina Stoll | Moritz Binder | David Letsch | Viktoria Mattern | Niklas Lebherz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 36 630
2016 17 30 349
2015 7 12 90
2014 8 21 197
2013 11 24 219
2012 13 30 422
2011 15 35 839
2010 13 34 647
2009 14 29 885
2008 12 24 862
2007 7 11 260
2006 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Kinderleichtathletik-Fest Balingen Ergebnisliste Kinderleichtathletik-Fest 1
22.07.2017 Kreismeisterschaften 2017 Zollernalb Balingen Bestendaten 36
22.07.2017 Kreismeisterschaften 2017 Zollernalb Balingen Ergebnisliste 43
12.07.2017 8. Läuferabend in Horb Horb Ergebnisliste 2
12.07.2017 8. Läuferabend in Horb Horb Bestendaten 1
07./08.07.2017 Dreikampf mit Vereinsmeisterschaften Winterlingen Dreikampf 28
07./08.07.2017 6. Läufer Fünfkampf Winterlingen Ergebnis korrigiert (falscher Jahrgang) 2
07./08.07.2017 Dreikampf mit Vereinsmeisterschaften Winterlingen Bestendaten korrigiert 30
07./08.07.2017 Dreikampf mit Vereinsmeisterschaften Winterlingen Ergebnisliste korrigiert 18
07./08.07.2017 6. Läufer Fünfkampf Winterlingen Bestendaten korrigiert 30
07./08.07.2017 6. Läufer Fünfkampf Winterlingen Ergebnisliste korrigiert 18
01.07.2017 Regionalmeisterschaften Einzel 2017 Engen Bestendaten 4
01.07.2017 Regionalmeisterschaften Einzel 2017 Engen Ergebnisliste 5
28.05.2017 13. LO Weilstetter Mehrkampftag mit RM 3-/4-Kampf U12-U16 Weilstetten Bestendaten RM 3-/4-Kampf Region Süd 42
28.05.2017 13. LO Weilstetter Mehrkampftag mit RM 3-/4-Kampf U12-U16 Weilstetten Ergebnisliste RM 3-/4-Kampf Region Süd 10
28.05.2017 13. LO Weilstetter Mehrkampftag mit RM 3-/4-Kampf U12-U16 Weilstetten Bestendaten LO Mehrkampftag 42
28.05.2017 13. LO Weilstetter Mehrkampftag mit RM 3-/4-Kampf U12-U16 Weilstetten Ergebnisliste LO Mehrkampftag 10
28.05.2017 5. Weilstetter KILA-Wettbewerb Weilstetten Ergebnisse KILA 1
06.05.2017 Kreisbahneröffnung Zollernalb U12 - U16 + KM 800m Albstadt Bestendaten korrigiert 2 41
06.05.2017 Kreisbahneröffnung Zollernalb U12 - U16 + KM 800m Albstadt Ergebnisliste korrigiert 2 14
29.04.2017 45. Kreisoffener Mehrkampf des Vfl Ostdorf Ostdorf Bestendaten 26
29.04.2017 45. Kreisoffener Mehrkampf des Vfl Ostdorf Ostdorf Ergebnisliste 8
11.03.2017 Waldlauf-Regionalmeisterschaften Region Süd + KM Zollernalb Weilstetten Ergebnisliste RM korrigiert 2 13
11.03.2017 Waldlauf-Regionalmeisterschaften Region Süd + KM Zollernalb Weilstetten Ergebnisliste KM korrigiert 11
12.02.2017 8.Kinderleichtathletik Mannschaftswettbewerb Geislingen Ergebnisse 2