TSG Wittenberg e.V.

Hauptname (2017): TSG Wittenberg e.V. 
Nummer und Landesverband: 1801  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: TSG Wittenberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Heidi Kammacher | Adrian von der Weide | Carolina Horn | Maurice Richter | Florian Sprock | Salome Schröter | Johanna Dannenberg | Ronald Major | Emilie Brachwitz | Cora Duscha | Anne-Christin Sarnow | Emma Kirmse | Amandus Jäger | Rika von der Weide | Kim Aileen Müller | Josie Schwarzkopf | Angelina Renner | Henrika Kunow | Merle Leine | Emma Helene Lorenz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 56 1640
2016 23 53 2111
2015 17 30 1960
2014 17 33 1742
2013 10 19 710
2012 24 45 679
2011 12 21 570

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 2
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 2
27.05.2017 Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 Schönebeck Bestendaten korrigiert 12
27.05.2017 Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 Schönebeck Ergebnisliste korrigiert 2
20.05.2017 25.landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alter Geringswalde Ergebnisliste 2
20.05.2017 25.landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alter Geringswalde Bestendaten 2
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell 2
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell (ohne KM-Wertung) 17.05.2017 2
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2 82
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2 93
07.05.2017 Nationales Leichtathletik-Sportfest zum Reformationsjubiläum Wittenberg Bestendaten korrigiert 116
07.05.2017 Nationales Leichtathletik-Sportfest zum Reformationsjubiläum Wittenberg Ergebnisliste korrigiert 152
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 2
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 2
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 2
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Bestendaten 51
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Ergebnisliste 66
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 74
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 33
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 40
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 93
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 2
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 4
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 2
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 1
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 1
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 18
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 27
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 4
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 2
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 1