SSV 90 Landsberg

Hauptname (2017): SSV 90 Landsberg 
Nummer und Landesverband: 1604  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Aron Beuchelt | Axel Dumack | Leon Poltersdorf | Marius Prinzler | Lena Prinzler | Jasmin Picht | Janice Raue | Jonas Pfeiffer | Jonas Petruch | Charlotte Zeigermann | Elvira Starke | Cathrin Prinzler | Wiebke Schumann | Annabell Walkowski | Kim Röding | Jasmin Albrecht | Kirsten Picht | Laura Feistel | Marius Weickert | Leoni Grauert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 46 554
2016 16 41 618
2015 20 37 648
2014 23 43 732
2013 17 31 564
2012 25 48 839
2011 8 16 253
2010 1 1 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.06.2017 11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Leuna Bestendaten 30
18.06.2017 11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Leuna Ergebnisliste 32
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 3
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 4
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 23
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 33
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Bestendaten 1
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 2
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2 6
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2 8
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 3
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 3
07.05.2017 Nationales Leichtathletik-Sportfest zum Reformationsjubiläum Wittenberg Bestendaten korrigiert 2
07.05.2017 Nationales Leichtathletik-Sportfest zum Reformationsjubiläum Wittenberg Ergebnisliste korrigiert 3
01.05.2017 6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft Halle (Saale) Bestendaten 18
01.05.2017 6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft Halle (Saale) Ergebnisliste 26
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 8
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 8
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 10
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 10
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 4
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 8
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 11
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 13
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 7
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 8
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 8
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 14
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 4
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 5