ASV 1902 Sangerhausen

Hauptname (2017): ASV 1902 Sangerhausen 
Nummer und Landesverband: 1201  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Südharz
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jennifer Kunze | Adrian Sauer | Max-Lukas Franke | Robert Rausch | Niklas Ebeling | Christina Dingfeldt | Susanne Schlißke | Moritz Leßing | Henriette Wolf | Anton Einicke | Selina Grünewald | Linda Einicke | Georg Rausch | Jannes Göbel | Silas Blankenburg | Fiona Peukert | Leonie Luise Franke | Connor Franke | Henriette Lässing | Noah Gehlmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 55 1625
2016 31 80 1419
2015 38 68 1422
2014 37 70 1568
2013 33 61 1533
2012 26 48 958
2011 16 29 554
2010 3 4 91

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Bestendaten 2
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 2
17.06.2017 11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Ergebnisliste korrigierte Pokalwertung 344
17.06.2017 11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Bestendaten 113
16.06.2017 19. Internationales LA-Meeting ANHALT 2017- Rahmen Dessau-Roßlau Bestendaten 1
16.06.2017 19. Internationales LA-Meeting ANHALT 2017- Rahmen Dessau-Roßlau Ergebnisliste 2
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 11
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 16
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 20
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 27
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Bestendaten 1
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 2
27.05.2017 Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 Schönebeck Bestendaten korrigiert 30
27.05.2017 Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 Schönebeck Ergebnisliste korrigiert 5
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2 41
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2 53
07.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1 Halle (Saale) Bestendaten 12
07.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
06.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 Halle (Saale) Bestendaten 40
06.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 Halle (Saale) Ergebnisliste 12
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 18
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 24
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 18
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 24
22.04.2017 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnisliste 5km bis U16 3
22.04.2017 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 1
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 18
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 21
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 53
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 51
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 4
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 2
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 2
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 5
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 12
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 3
07.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Bestendaten 2
07.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 4