Köpenicker SC

Hauptname (2017): Köpenicker SC 
Nummer und Landesverband: 1140  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emily Rick | Dominique Knebel | Luca Dietrich | Michelle Meitner | Cosima Cawein | Florian Sandek | Leander Lange | Aileen Schilf | Cara Dietrich | Laura Rummel | Nolan Fey | Nele Johanna Mencke | Skadi Zänkert | Louisa Rieck | Jennifer Keßler | Anna-Lena Mrugalla | Marlene Lange | Jonas Sandek | Soe Thessa Jorks | Max Siemering

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 34 528
2016 26 52 1670
2015 27 49 868
2014 30 59 1035
2013 23 41 1115
2012 15 26 527
2011 9 15 65
2010 3 4 8

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 4
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 1
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 8
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 3
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 17
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Bestendaten inkl Kugel Sen. korrigiert 38
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 28
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 3
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 4
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 15
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 27
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Protokoll Kinder Hallensportfest 190217 5
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 190217 korrigiert 17
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 17
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 19
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 13
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 22
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 37
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 21
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 14
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 8
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 10
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 21