1.VfL Fort. Marzahn

Hauptname (2017): 1.VfL Fort. Marzahn 
Nummer und Landesverband: 1125  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Antonia Zanger | Isabelle Cornelius | Tamie Donath | Eric Trettner | Elena Walter | Rike Keller | Ian Schulz-Brüssel | Louisa Herz | Lara Schmitt | Vlada Lastovetska | Anna-Lena Spieckermann | Lara Hille | Gustav Symann | Kim Fuhrmann | Elias Beege | Hannah Wiechel | Friedrich Rumpf | Ada Schlothauer | Mayada Al-Sayad | Silvia Ernst

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 21 49 1455
2016 49 98 1943
2015 43 75 1437
2014 34 64 459

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 76
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 26
17.05.2017 1. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 18
17.05.2017 1. Werfertag Berlin-Marzahn Bestendaten 9
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 67
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 14
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 44
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 1
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 15
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 2
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 6
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Bestendaten inkl Kugel Sen. korrigiert 86
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 22
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 26
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 50
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 110
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 94
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 1
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 1
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 20
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 36
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 2
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 17
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 59
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 7
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 6
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 1
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 17
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 27
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 51
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 32
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 25
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 37