Berliner TSC

Hauptname (2017): Berliner TSC 
Nummer und Landesverband: 1121  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG SCB/BTSC
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ben Blottner | Esther Ibizugbe | Martin Seiffert | Nora Becker | Lilly Scheffler | Lara Schmitt | Charlotte Okoro | Emma Brauer | Tolani Abayomi | Jan Bauermann | Marcel Herbrich | Marius Hanniske | Lena Kunath | Oskar Schmieder | Julie-Marie Siewert | Emma Bärow | Jael Herrligkoffer | Ole Heinrichs | Theresa Lang | Elias Holtz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 32 345
2016 29 60 888
2015 22 39 501
2014 14 26 189
2013 21 36 307
2012 9 15 41
2011 8 15 49
2010 1 1 3

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 20
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 4
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 3
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 3
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Bestendaten 16
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 12
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 2
26.04.2017 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 3
26.04.2017 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 3
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 24
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 40
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 7
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 21
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Protokoll Kinder Hallensportfest 190217 2
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 8
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 27
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 26
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 16
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 5
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 4
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 11