Zehlendorfer TSV v 1888

Hauptname (2017): Zehlendorfer TSV v 1888 
Nummer und Landesverband: 1063  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG BSV92-Z88
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felicitas Apel | Konstantin Grasnick | Jan Haberling | Felix Grauhan | Kem Krüger | Leonie Fricke | Paul Geyer | Pius Neuhauser | Anna Zoe Menge | Joachim von Goetze | Marek Schudoma | Marian Sarrazin | Ella Hannemann | Fanny Richter | Coralie Apel | Julia Grauhan | Jannik Schudoma | Mailin Ferdinand | Valeria Rovatkay López | Darryl Hentley

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 30 946
2016 30 60 909
2015 45 83 1625
2014 41 81 1564
2013 35 63 1571
2012 14 28 935
2011 10 20 702
2010 2 3 12

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 88
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 28
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 8
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 42
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 2
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Bestendaten 37
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 27
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 53
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 10
22./23.04.2017 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2017 Berlin Bestendaten 191
22./23.04.2017 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2017 Berlin Ergebnisliste 127
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 18
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 20
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 4
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 7
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 13
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 47
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 3
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 3
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Ergebnisliste korrigiert 4
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Bestendaten korrigiert 3
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 8
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 17
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 47
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 26
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 41
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 30